Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2016, том 448, страницы 263–269 (Mi znsl6316)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Символьная генерация уравнений Пенлеве

С. Ю. Славянов, О. Л. Стесик

С.-Петербургский государственный университет, С.-Петербург 199034, Россия

Аннотация: Символьная генерация уравнений Пенлеве разработана на основе метода антиквантования деформированных уравнений класса Гойна. В данной работе представлен соответствующий пакет CAS Maple и примеры его использования. Также здесь обсуждаются особенности его применения к некоторым редуцированным конфлюэнтным уравненям Гойна. Библ. – 8 назв.

Ключевые слова: уравнения класса Гойна, деформированныен уравнения, уравнения Пенлеве, ложные особенности, система Maple.

Полный текст: PDF файл (585 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 224:2, 345–348

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.289+517.923+517.926
Поступило: 16.09.2016

Образец цитирования: С. Ю. Славянов, О. Л. Стесик, “Символьная генерация уравнений Пенлеве”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XXVII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 448, ПОМИ, СПб., 2016, 263–269; J. Math. Sci. (N. Y.), 224:2 (2017), 345–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SlaSte16}
\by С.~Ю.~Славянов, О.~Л.~Стесик
\paper Символьная генерация уравнений Пенлеве
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы.~XXVII
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2016
\vol 448
\pages 263--269
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3576263}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2017
\vol 224
\issue 2
\pages 345--348
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3420-6}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85019750773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v448/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Slavyanov, O. Stesik, “Antiquantization as a specific way from the statistical physics to the regular physics”, Physica A, 521 (2019), 512–518  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:28
    Литература:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021