RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2016, том 453, страницы 243–257 (Mi znsl6381)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об описании пар антикоммутирующих ганкелевых матриц

В. Н. Чугунов

Институт вычислительной математики РАН, ул. Губкина 8, 119333 Москва, Россия

Аннотация: Дано полное описание множеств пар антикоммутирующих ганкелевых матриц. Библ. – 2 назв.

Ключевые слова: теплицева матрица, ганкелева матрица, циркулянт, косой циркулянт, антикоммутирующие матрицы.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00806
Работа поддержана грантом Российского научного фонда No. 14-11-00806.


Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 224:6, 971–981

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.64
Поступило: 19.09.2016

Образец цитирования: В. Н. Чугунов, “Об описании пар антикоммутирующих ганкелевых матриц”, Численные методы и вопросы организации вычислений. XXIX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 453, ПОМИ, СПб., 2016, 243–257; J. Math. Sci. (N. Y.), 224:6 (2017), 971–981

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu16}
\by В.~Н.~Чугунов
\paper Об описании пар антикоммутирующих ганкелевых матриц
\inbook Численные методы и вопросы организации вычислений.~XXIX
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2016
\vol 453
\pages 243--257
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3593990}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2017
\vol 224
\issue 6
\pages 971--981
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3466-5}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021305048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v453/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Чугунов, Х. Д. Икрамов, “Об описании пар квазикоммутирующих теплицевых и ганкелевых матриц”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:4 (2017), 439–444  mathnet  crossref  elib; V. N. Chugunov, Kh. D. Ikramov, “A description of pairs of the quasi-commuting Toeplitz and Hankel matrices”, Num. Anal. Appl., 10:4 (2017), 358–361  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:20
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020