RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2017, том 458, страницы 17–30 (Mi znsl6451)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пояс лемнискат и теоремы искажения для многолистных функций

В. Н. Дубининab

a Дальневосточный федеральный университет, ул. Суханова 8, Владивосток, Россия
b Институт прикладной математики ДВО РАН, ул. Радио 7, Владивосток, Россия

Аннотация: Рассматривается влияние связности некоторых лемнискат многолистной функции на величину модуля этой функции либо ее производной. Библ. – 21 назв.

Ключевые слова: лемнискаты, многолистные функции, теоремы искажения, дроби Золотарева, рациональные функции, симметризация.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00022
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект No. 14-11-00022).


Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 03.07.2017

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, “Пояс лемнискат и теоремы искажения для многолистных функций”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 33, Посвящается памяти Галины Васильевны КУЗЬМИНОЙ, Зап. научн. сем. ПОМИ, 458, ПОМИ, СПб., 2017, 17–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub17}
\by В.~Н.~Дубинин
\paper Пояс лемнискат и теоремы искажения для многолистных функций
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~33
\bookinfo Посвящается памяти Галины Васильевны КУЗЬМИНОЙ
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2017
\vol 458
\pages 17--30
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v458/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Пояс лемнискат и теоремы искажения для многолистных функций. II”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 700–707  mathnet  crossref  elib; V. N. Dubinin, “Lemniscate Zone and Distortion Theorems for Multivalent Functions. II”, Math. Notes, 104:5 (2018), 683–688  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:9
    Литература:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019