RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2017, том 466, страницы 208–210 (Mi znsl6550)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О законе повторного логарифма без предположений о существовании моментов

В. В. Петров

С.-Петербургский государственный университет, Университетский пр. 28, Петродворец, 198504 Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Найдены новые достаточные условия применимости обобщенного закона повторного логарифма к последовательности случайных величин без условий независимости и существования каких-либо моментов. Библ. – 2 назв.

Ключевые слова: закон повторного логарифма, суммы случайных величин.

Полный текст: PDF файл (107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Поступило: 05.10.2017

Образец цитирования: В. В. Петров, “О законе повторного логарифма без предположений о существовании моментов”, Вероятность и статистика. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 466, ПОМИ, СПб., 2017, 208–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet17}
\by В.~В.~Петров
\paper О законе повторного логарифма без предположений о~существовании моментов
\inbook Вероятность и статистика.~26
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2017
\vol 466
\pages 208--210
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6550}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v466/p208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Петров, “Закон повторного логарифма и вероятности умеренных уклонений сумм зависимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 474, ПОМИ, СПб., 2018, 195–198  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:20
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019