Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2019, том 480, страницы 206–213 (Mi znsl6772)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Внешние функции в классах аналитических функций переменной гладкости

Н. А. Широков

С.-Петербургский государственный университет, Университетский пр. 28, Старый Петергоф, 198504 С.-Петербург, Россия

Аннотация: В работе вводятся классы аналитических в круге и голоморфных в шаре функций, удовлетворяющих условию Гёльдера в лебеговой норме с переменным показателем. Описаны внешние функции в круге, получены утверждения о падении гладкости функции в сравнении с гладкостью ее модуля на границе для круга и шара. Библ. – 6 назв.

Ключевые слова: внешне-внутренняя факторизация Неванлинны, внешние функции, пространства Лебега с переменным показателем.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00607_а
Работа была поддержана грантом РФФИ No. 17-01-00607.


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Поступило: 01.07.2019

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Внешние функции в классах аналитических функций переменной гладкости”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 47, Зап. научн. сем. ПОМИ, 480, ПОМИ, СПб., 2019, 206–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi19}
\by Н.~А.~Широков
\paper Внешние функции в классах аналитических функций переменной гладкости
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~47
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2019
\vol 480
\pages 206--213
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl6772}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl6772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v480/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Широков, “Факторизация Неванлинны в весовых классах аналитических функций переменной гладкости”, Изв. РАН. Сер. матем., 85:3 (2021), 261–283  mathnet  crossref; N. A. Shirokov, “Nevanlinna factorization in weighted classes of analytic functions of variable smoothness”, Izv. Math., 85:3 (2021), 582–604  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12
    Литература:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021