RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2004, том 314, страницы 124–141 (Mi znsl752)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Задачи об экстремальном разбиении римановой сферы. III

Г. В. Кузьмина

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Работа продолжает исследования задач, указанных в заглавии. В ней излагаются основные моменты доказательства теоремы о максимуме конформного инварианта, связанного с произведением конформных радиусов неналегающих областей. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, 133:6, 1676–1685

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 15.11.2004

Образец цитирования: Г. В. Кузьмина, “Задачи об экстремальном разбиении римановой сферы. III”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 20, Зап. научн. сем. ПОМИ, 314, ПОМИ, СПб., 2004, 124–141; J. Math. Sci. (N. Y.), 133:6 (2006), 1676–1685

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz04}
\by Г.~В.~Кузьмина
\paper Задачи об экстремальном разбиении римановой сферы.~III
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~20
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2004
\vol 314
\pages 124--141
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2119737}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.30028}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9129782}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2006
\vol 133
\issue 6
\pages 1676--1685
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0079-9}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13512952}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v314/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Емкости конденсаторов, обобщения лемм Грëтша и симметризация”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 21, Зап. научн. сем. ПОМИ, 337, ПОМИ, СПб., 2006, 73–100  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, “Capacities of condensers, generalizations of Grötzsch Lemmas, and symmetrization”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:3 (2007), 3053–3068  crossref  elib
    2. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
    3. Г. В. Кузьмина, “Об одном экстремально-метрическом подходе к задачам об экстремальном разбиении”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 449, ПОМИ, СПб., 2016, 214–229  mathnet  mathscinet; G. V. Kuz'mina, “On an extremal metric approach to extremal decomposition problems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 225:6 (2017), 980–990  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:34
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019