RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 306, страницы 186–198 (Mi znsl855)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On smoothness of suitable weak solutions to the Navier–Stokes equations

[О гладкости подходящих слабых решений уравнений Навье–Стокса]

G. A. Seregina, V. Šverakb

a St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences
b University of Minnesota, School of Mathematics

Аннотация: Доказываются два достаточных условия локальной регулярности подходящих слабых решений трехмерных уравнений Навье–Стокса. Одно из них влечет гладкость $L_{3,\infty}$-решений как частный случай. Библ. – 12 назв.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 130:4, 4884–4892

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 26.10.2003
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. A. Seregin, V. Sverak, “On smoothness of suitable weak solutions to the Navier–Stokes equations”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 306, ПОМИ, СПб., 2003, 186–198; J. Math. Sci. (N. Y.), 130:4 (2005), 4884–4892

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SerSve03}
\by G.~A.~Seregin, V.~Sverak
\paper On smoothness of suitable weak solutions to the Navier--Stokes equations
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~34
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 306
\pages 186--198
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl855}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.35344}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 130
\issue 4
\pages 4884--4892
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0383-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl855
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v306/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dong H., Du D., “The Navier-Stokes Equations in the Critical Lebesgue Space”, Communications in Mathematical Physics, 292:3 (2009), 811–827  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:27
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017