Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 303, страницы 161–168 (Mi znsl906)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О ВМО-регулярных решетках измеримых функций. II

С. В. Кисляков

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Основной результат статьи: С. В. Кисляков, “О ВМО-регулярных решетках измеримых функций”, Алгебра и анализ, 14, {\lat No. 2} (2002), несколько уточнен и распространен на некоторые квазибанаховы решетки. Библ. – 3 назв.

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 129:4, 4018–4021

Реферативные базы данных:

УДК: 812.70.72339
Поступило: 15.11.2003

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “О ВМО-регулярных решетках измеримых функций. II”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 303, ПОМИ, СПб., 2003, 161–168; J. Math. Sci. (N. Y.), 129:4 (2005), 4018–4021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis03}
\by С.~В.~Кисляков
\paper О~ВМО-регулярных решетках измеримых функций.~II
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~31
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 303
\pages 161--168
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl906}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2037537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.46308}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 129
\issue 4
\pages 4018--4021
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0338-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl906
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v303/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Руцкий, “Два замечания о связи BMO-регулярности и аналитической устойчивости интерполяции для решеток измеримых функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 366, ПОМИ, СПб., 2009, 102–115  mathnet; D. V. Rutsky, “Two remarks on the relationship between BMO-regularity and analytic stability of interpolation for lattices of measurable functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 165:4 (2010), 483–490  crossref
    2. Д. В. Руцкий, “$\mathrm{BMO}$-регулярность в решетках измеримых функций на пространствах однородного типа”, Алгебра и анализ, 23:2 (2011), 248–295  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Rutsky, “$\mathrm{BMO}$-regularity for lattices of measurable functions on spaces of homogeneous type”, St. Petersburg Math. J., 23:2 (2012), 381–412  crossref  isi  elib
    3. Д. В. Руцкий, “Вещественная интерполяция пространств типа Харди: анонс и некоторые замечания”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 47, Зап. научн. сем. ПОМИ, 480, ПОМИ, СПб., 2019, 170–190  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:62
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021