RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 301, страницы 195–211 (Mi znsl953)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Граница Пуассона–Фюрстенберга локально-свободной группы

А. В. Малютин

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Описана граница Пуассона–Фюрстенберга локально-свободной группы. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 129:2, 3787–3795

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54+519.21
Поступило: 18.09.2003

Образец цитирования: А. В. Малютин, “Граница Пуассона–Фюрстенберга локально-свободной группы”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. IX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 301, ПОМИ, СПб., 2003, 195–211; J. Math. Sci. (N. Y.), 129:2 (2005), 3787–3795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal03}
\by А.~В.~Малютин
\paper Граница Пуассона--Фюрстенберга локально-свободной группы
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы.~IX
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 301
\pages 195--211
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2032055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.60061}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14254639}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 129
\issue 2
\pages 3787--3795
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0313-x}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v301/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Duncan A.J., Kazachkov I.V., Remeslennikov V.N., “Parabolic and quasiparabolic subgroups of free partially commutative groups”, Journal of Algebra, 318:2 (2007), 918–932  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. А. М. Вершик, А. В. Малютин, “Граница группы кос и нормальная форма Маркова–Ивановского”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:6 (2008), 105–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Vershik, A. V. Malyutin, “Boundaries of braid groups and the Markov–Ivanovsky normal form”, Izv. Math., 72:6 (2008), 1161–1186  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:68
    Литература:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021