RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2007, том 345, страницы 55–84 (Mi znsl97)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Критерии допустимости мажорант для модельных подпространств с быстро растущим аргументом порождающей внутренней функции

Ю. С. Белов


Аннотация: Пусть $\Theta$ – мероморфная внутренняя функция в верхней полуплоскости, а $K_\Theta=H^2\ominus\Theta H^2$ – соответствующее ей модельное подпространство пространства Харди $H^2$. Назовем неотрицательную функцию $\omega$ $\Theta$-допустимой, если в пространстве $K_\Theta$ существует такая ненулевая функция $f\in K_\Theta$, что $|f|\le\omega$ п.в. на $\mathbb R$. Мы дадим несколько достаточных условий $\Theta$-допустимости для случая мероморфной функции $\Theta$ с быстрорастущим аргументом $\arg\Theta$ (т.е. $(\arg\Theta)'\to+\infty$). Библ. – 9 назв.

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 148:6, 813–829

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 09.11.2006

Образец цитирования: Ю. С. Белов, “Критерии допустимости мажорант для модельных подпространств с быстро растущим аргументом порождающей внутренней функции”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 35, Зап. научн. сем. ПОМИ, 345, ПОМИ, СПб., 2007, 55–84; J. Math. Sci. (N. Y.), 148:6 (2008), 813–829

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel07}
\by Ю.~С.~Белов
\paper Критерии допустимости мажорант для модельных подпространств с~быстро растущим аргументом порождающей внутренней функции
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~35
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2007
\vol 345
\pages 55--84
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl97}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2432176}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2008
\vol 148
\issue 6
\pages 813--829
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-0028-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38549174599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl97
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v345/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Белов, “Модельные функции с почти предписанным модулем”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Belov, “Model functions with nearly prescribed modulus”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 163–174  crossref  isi
    2. Ю. С. Белов, “Необходимые условия допустимости мажорант для некоторых модельных подпространств”, Алгебра и анализ, 20:4 (2008), 1–26  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Belov, “Admissibility of majorants in certain model subspaces: necessary conditions”, St. Petersburg Math. J., 20:4 (2009), 507–525  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:37
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017