RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2015, том 55, номер 9, страницы 1623–1629 (Mi zvmmf10274)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые аспекты динамической теории графов

А. А. Кочкаровab, Р. А. Кочкаровa, Г. Г. Малинецкийc

a 125993 Москва, Ленинградский пр-т, 49, Финансовый ун-т при Правительстве РФ
b 127083 Москва, ул. 8-го Марта, 10, стр. 1, ОАО “РТИ”
c 125047 Москва, Миусская пл., 4, ИПМ РАН

Аннотация: В работе введено понятие динамического графа. Рассмотрены некоторые свойства динамических графов. Представлены инженерные приложения и основные направления развития динамической теории графов. Получены условия сохранения диаметра в траектории динамического графа. Библ. 19. Фиг. 1.

Ключевые слова: динамические графы, динамические сети, сетевые системы, дискретная оптимизация.

DOI: https://doi.org/10.7868/S0044466915090094

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2015, 55:9, 1590–1596

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
Поступила в редакцию: 01.02.2015

Образец цитирования: А. А. Кочкаров, Р. А. Кочкаров, Г. Г. Малинецкий, “Некоторые аспекты динамической теории графов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:9 (2015), 1623–1629; Comput. Math. Math. Phys., 55:9 (2015), 1590–1596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KocKocMal15}
\by А.~А.~Кочкаров, Р.~А.~Кочкаров, Г.~Г.~Малинецкий
\paper Некоторые аспекты динамической теории графов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2015
\vol 55
\issue 9
\pages 1623--1629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf10274}
\crossref{https://doi.org/10.7868/S0044466915090094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3396536}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24045318}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2015
\vol 55
\issue 9
\pages 1590--1596
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542515090080}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000361438500016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24949982}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84941961011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf10274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v55/i9/p1623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Бурдонов, “Самотрансформация деревьев с ограниченной степенью вершин с целью минимизации или максимизации индекса Винера”, Труды ИСП РАН, 31:4 (2019), 189–210  mathnet  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:39
    Литература:53
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020