RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2003, том 43, номер 3, страницы 323–327 (Mi zvmmf1041)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Convergence rates in regularization under arbitrarily perturbative operators

Nguen Buong

Institute of Information Technology, National Centre for Natural Sciences and Technology of Vietnam, Nghia do, Tu Hem, Ha noi, 10000 Viet nam 10000

Аннотация: Получены оценки скорости сходимости методов регуляризации для операторного уравнения с монотонным оператором в банаховом пространстве. Библ. 7.

Полный текст: PDF файл (589 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2003, 43:3, 309–313

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.642.8
MSC: Primary 47J06; Secondary 65J20, 47H05
Поступила в редакцию: 17.07.2001
Исправленный вариант: 01.08.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Nguen Buong, “Convergence rates in regularization under arbitrarily perturbative operators”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:3 (2003), 323–327; Comput. Math. Math. Phys., 43:3 (2003), 309–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu03}
\by Nguen Buong
\paper Convergence rates in regularization under arbitrarily perturbative operators
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2003
\vol 43
\issue 3
\pages 323--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1993752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1083.47513}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2003
\vol 43
\issue 3
\pages 309--313


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v43/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nguyen Buong, Pham Van Loi, “On parameter choice and convergence rates in regularization for a class of ill-posed inequalities”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:10 (2004), 1735–1744  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 44:10 (2004), 1649–1658
    2. Solano Charris E.L., Montoya-Torres J.R., Paternina-Arboleda C.D., “Multi-criteria Optimization Evolving Artificial Ants as a Computational Intelligence Technique”, International Conference on Intelligent Computing and Intelligent Systems, 2009, 715–719  crossref  isi  scopus
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:52
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021