RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2003, том 43, номер 3, страницы 433–434 (Mi zvmmf1050)  

Замечание о численном решении задачи рассеяния для уравнения Шрёдингера на всей прямой

А. А. Арсеньев

119899 Москва, Ленинские горы, МГУ, физфак

Аннотация: Предложен основанный на фазовом уравнении вариант метода расчета коэффициента отражения. Библ. 3.

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2003, 43:3, 414–415

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
MSC: Primary 34L25; Secondary 34L40, 81Q05
Поступила в редакцию: 17.04.2002

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Замечание о численном решении задачи рассеяния для уравнения Шрёдингера на всей прямой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:3 (2003), 433–434; Comput. Math. Math. Phys., 43:3 (2003), 414–415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars03}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Замечание о численном решении задачи рассеяния для уравнения Шрёдингера на всей прямой
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2003
\vol 43
\issue 3
\pages 433--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.34067}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2003
\vol 43
\issue 3
\pages 414--415


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v43/i3/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:56
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020