RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2017, том 57, номер 3, страницы 448–458 (Mi zvmmf10536)  

Об отсутствии решений у одного класса недивергентных эллиптических неравенств

А. А. Коньков

119991 Москва, Ленинские горы, МГУ

Аннотация: Для недивергентных эллиптических неравенств второго порядка, содержащих члены с младшими производными, получены условия отсутствия решений (условия blow-up). Библ. 22.

Ключевые слова: эллиптические неравенства, неограниченные области, blow-up.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-12018_офи_м
Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (код проекта 11-01-12018-офи-м-2011).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0044466917030085

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2017, 57:3, 453–463

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.07.2016

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Об отсутствии решений у одного класса недивергентных эллиптических неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:3 (2017), 448–458; Comput. Math. Math. Phys., 57:3 (2017), 453–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon17}
\by А.~А.~Коньков
\paper Об отсутствии решений у одного класса недивергентных эллиптических неравенств
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2017
\vol 57
\issue 3
\pages 448--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf10536}
\crossref{https://doi.org/10.7868/S0044466917030085}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28918688}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2017
\vol 57
\issue 3
\pages 453--463
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542517030083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000399737400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85017592585}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf10536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v57/i3/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Литература:28
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019