RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2018, том 58, номер 12, страницы 1999–2013 (Mi zvmmf10801)  

Динамика логического уравнения с запаздыванием и медленно меняющимися коэффициентами

С. А. Кащенкоab

a Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
b Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Аннотация: Рассматриваются вопросы о существовании, устойчивости и об асимптотике установившихся режимов для логистического уравнения с запаздыванием и медленно меняющимися коэффициентами. Библ. 20. Фиг. 1.

Ключевые слова: бифуркации, устойчивость, нормальные формы, сингулярные возмущения, динамика.

DOI: https://doi.org/10.31857/S004446690003548-3

Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2018, 58:12, 1926–1936

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 30.11.2017
Исправленный вариант: 23.07.2018

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Динамика логического уравнения с запаздыванием и медленно меняющимися коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:12 (2018), 1999–2013; Comput. Math. Math. Phys., 58:12 (2018), 1926–1936

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas18}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Динамика логического уравнения с запаздыванием и медленно меняющимися коэффициентами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2018
\vol 58
\issue 12
\pages 1999--2013
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf10801}
\crossref{https://doi.org/10.31857/S004446690003548-3}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36759173}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2018
\vol 58
\issue 12
\pages 1926--1936
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542518120126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000458237300003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85062110665}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf10801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v58/i12/p1999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020