Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2020, том 60, номер 10, страницы 1757–1763 (Mi zvmmf11148)  

Уравнения в частных производных

Cингулярно возмущенное уравнение Коши–Римана с особенностью в младшем коэффициенте

А. Б. Расулов, Ю. С. Федоров

111250 Москва, ул. Красноказарменная, 14, ФГБУ МЭИ, Россия

Аннотация: В работе алгоритм метода регуляризации С.А. Ломова обобщается на сингулярно возмущенное уравнение Коши–Римана с особенностью в младшем коэффициенте. Библ. 9.

Ключевые слова: система Коши–Римана, задача Дирихле, метод регуляризации Ломова, оператор Векуа.

DOI: https://doi.org/10.31857/S0044466920100130


Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2020, 60:10, 1701–1707

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 03.02.2020
Исправленный вариант: 29.05.2020
Принята в печать:09.06.2020

Образец цитирования: А. Б. Расулов, Ю. С. Федоров, “Cингулярно возмущенное уравнение Коши–Римана с особенностью в младшем коэффициенте”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 60:10 (2020), 1757–1763; Comput. Math. Math. Phys., 60:10 (2020), 1701–1707

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RasFed20}
\by А.~Б.~Расулов, Ю.~С.~Федоров
\paper Cингулярно возмущенное уравнение Коши--Римана с особенностью в младшем коэффициенте
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2020
\vol 60
\issue 10
\pages 1757--1763
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf11148}
\crossref{https://doi.org/10.31857/S0044466920100130}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=44008026}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2020
\vol 60
\issue 10
\pages 1701--1707
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542520100127}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:000594502400010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85096446961}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf11148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v60/i10/p1757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021