Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2001, том 41, номер 12, страница 1912 (Mi zvmmf1257)  

Поправка к статье Д. Ф. Кузнецова “Новые представления явных шаговых методов для стохастических дифференциальных уравнений со скачкообразной компонентой”




Полный текст: PDF файл (84 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2001, 41:12, 1816

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: “Поправка к статье Д. Ф. Кузнецова “Новые представления явных шаговых методов для стохастических дифференциальных уравнений со скачкообразной компонентой””, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:12 (2001), 1912; Comput. Math. Math. Phys., 41:12 (2001), 1816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Поправка к статье Д.\,Ф.~Кузнецова ``Новые представления явных шаговых методов для стохастических
дифференциальных уравнений со скачкообразной компонентой''
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2001
\vol 41
\issue 12
\pages 1912
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882978}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2001
\vol 41
\issue 12
\pages 1816


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v41/i12/p1912

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021