Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2001, том 41, номер 9, страницы 1366–1378 (Mi zvmmf1289)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Поведение при $t\to+\infty$ решения смешанной задачи для уравнения Соболева в цилиндрической области

Б. А. Искендеров

370141 Баку, ул. Ф. Агаева, 9, 553 квартал, ИММ АН Азербайджана

Аннотация: В многомерной цилиндрической области изучены единственность, существование и поведение при $t\to+\infty$ решения смешанной задачи для уравнения Соболева.

Полный текст: PDF файл (1948 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2001, 41:9, 1299–1311

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:517.957
MSC: Primary 35Q35; Secondary 35B40
Поступила в редакцию: 01.09.2000

Образец цитирования: Б. А. Искендеров, “Поведение при $t\to+\infty$ решения смешанной задачи для уравнения Соболева в цилиндрической области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:9 (2001), 1366–1378; Comput. Math. Math. Phys., 41:9 (2001), 1299–1311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isk01}
\by Б.~А.~Искендеров
\paper Поведение при $t\to+\infty$ решения смешанной задачи для уравнения Соболева в цилиндрической области
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2001
\vol 41
\issue 9
\pages 1366--1378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1869896}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.35099}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2001
\vol 41
\issue 9
\pages 1299--1311


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v41/i9/p1366

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Искендеров, Дж. Ю. Мамедов, “Об асимптотическом разложении на бесконечности решения задачи Коши для уравнения Соболева”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 580–596  mathnet  mathscinet; B. A. Iskenderov, Dzh. Yu. Mamedov, “Asymptotic expansion at infinity of the solution to the Cauchy problem for the Sobolev equation”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 461–476  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:59
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021