Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2008, том 48, номер 8, страницы 1510–1525 (Mi zvmmf131)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Управляемые сети и их приложения

А. И. Дивеев

119333 Москва, ул. Вавилова, 40, ВЦ РАН

Аннотация: Рассматривается новая разновидность сетей, в которых управление потоком осуществляется за счет изменения их конфигурации. Рассмотрены модели управления потоками в сети и сформулированы задачи оптимального управления потоком в сети. Библ. 8. Фиг. 6. Табл. 4.

Ключевые слова: управляемые сети, модели управления потоками в сети, задачи оптимального управления потоками в сети.

Полный текст: PDF файл (1519 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2008, 48:8, 1428–1442

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.87
Поступила в редакцию: 14.06.2007

Образец цитирования: А. И. Дивеев, “Управляемые сети и их приложения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:8 (2008), 1510–1525; Comput. Math. Math. Phys., 48:8 (2008), 1428–1442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Div08}
\by А.~И.~Дивеев
\paper Управляемые сети и их приложения
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2008
\vol 48
\issue 8
\pages 1510--1525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2499673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05637921}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2008
\vol 48
\issue 8
\pages 1428--1442
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542508080125}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262334700012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-50249158675}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v48/i8/p1510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Diveev A., Sofronova E., Mikhalev V., “Model Predictive Control For Urban Traffic Flows”, 2016 IEEE International Conference on Systems, Man, and Cybernetics (Smc), IEEE International Conference on Systems Man and Cybernetics Conference Proceedings, IEEE, 2016, 3051–3056  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:102
    Литература:28
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021