RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2001, том 41, номер 7, страницы 1067–1077 (Mi zvmmf1314)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Внутренний слой в краевой задаче для системы двух сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с одинаковым порядком сингулярности

А. Б. Васильева

119899 Москва, Воробьевы горы, МГУ

Аннотация: Рассматривается система двух сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с одним и тем же малым параметром при старших производных. Изучаются возможности возникновения контрастной структуры с внутренним слоем по двум переменным.

Полный текст: PDF файл (1520 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2001, 41:7, 1015–1025

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62
MSC: Primary 34E05; Secondary 34B15, 34E15
Поступила в редакцию: 07.06.2000

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Внутренний слой в краевой задаче для системы двух сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с одинаковым порядком сингулярности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:7 (2001), 1067–1077; Comput. Math. Math. Phys., 41:7 (2001), 1015–1025

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas01}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Внутренний слой в краевой задаче для системы двух сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с одинаковым порядком сингулярности
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2001
\vol 41
\issue 7
\pages 1067--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1851882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1036.34065}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2001
\vol 41
\issue 7
\pages 1015--1025


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v41/i7/p1067

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ni MingKang, Wang ZhiMing, “On higher-dimensional contrast structure of singularly perturbed Dirichlet problem”, Science China-Mathematics, 55:3 (2012), 495–507  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Wang A. Ni M., “the Step-Type Contrast Structure For High Dimensional Tikhonov System With Neumann Boundary Conditions”, Discrete Dyn. Nat. Soc., 2016, 4569198  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:70
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020