RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2000, том 40, номер 7, страницы 974–979 (Mi zvmmf1466)  

Модификация некоторых методов исключения

А. А. Абрамовa, В. О. Белашa, Л. Ф. Юхноb

a 117967 Москва, ГСП-1, Вавилова, 40, ВЦ РАН
b 125047 Москва, Миусская пл., 4а, ИММ РАН

Аннотация: Предлагается и исследуется модификация двух методов решения линейной задачи исключения, предложенных авторами ранее, пригодна для применения в некоторых случаях, когда оператор, фигурирующий в задаче, не ограничен.

Полный текст: PDF файл (839 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2000, 40:7, 933–938

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.614
MSC: Primary 65J10; Secondary 47A50
Поступила в редакцию: 28.12.1999

Образец цитирования: А. А. Абрамов, В. О. Белаш, Л. Ф. Юхно, “Модификация некоторых методов исключения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:7 (2000), 974–979; Comput. Math. Math. Phys., 40:7 (2000), 933–938

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrBelYuk00}
\by А.~А.~Абрамов, В.~О.~Белаш, Л.~Ф.~Юхно
\paper Модификация некоторых методов исключения
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2000
\vol 40
\issue 7
\pages 974--979
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1833869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.65060}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2000
\vol 40
\issue 7
\pages 933--938


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v40/i7/p974

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:60
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020