RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2000, том 40, номер 3, страницы 428–439 (Mi zvmmf1530)  

О предельном переходе в квазилинейных интегродифференциальных уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами

В. Л. Камынин

115409 Москва, Каширское шоссе, 31, МИФИ

Аннотация: Установлены необходимые и достаточные условия для возможности предельного перехода в последовательности начально-краевых задач для интегродифференциальных уравнений со слабо сходящимися коэффициентами, описывающих физические процессы в сильно неоднородных материалах с памятью.

Полный текст: PDF файл (1436 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2000, 40:3, 408–418

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.642
MSC: Primary 45K05; Secondary 45M05, 45G10, 45Q05
Поступила в редакцию: 08.02.1999
Исправленный вариант: 20.09.1999

Образец цитирования: В. Л. Камынин, “О предельном переходе в квазилинейных интегродифференциальных уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:3 (2000), 428–439; Comput. Math. Math. Phys., 40:3 (2000), 408–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam00}
\by В.~Л.~Камынин
\paper О предельном переходе в квазилинейных интегродифференциальных уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2000
\vol 40
\issue 3
\pages 428--439
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1781125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.45005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13351749}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2000
\vol 40
\issue 3
\pages 408--418


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v40/i3/p428

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:66
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021