RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2000, том 40, номер 1, страницы 122–135 (Mi zvmmf1565)  

Контрастные структуры типа ступеньки для сингулярно возмущенного эллиптического уравнения в кольце

А. Б. Васильева, О. Е. Омельченко

119899 Москва, Воробьевы горы, МГУ, физфак

Аннотация: Для сингулярно возмущенного эллиптического уравнения, линейного относительно производной, построена асимптотика решения в кольце, имеющего внутренний переходный слой типа ступеньки.

Полный текст: PDF файл (1573 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2000, 40:1, 118–130

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.35
MSC: Primary 35B25; Secondary 35J65, 35C20
Поступила в редакцию: 19.10.1998

Образец цитирования: А. Б. Васильева, О. Е. Омельченко, “Контрастные структуры типа ступеньки для сингулярно возмущенного эллиптического уравнения в кольце”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:1 (2000), 122–135; Comput. Math. Math. Phys., 40:1 (2000), 118–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasOme00}
\by А.~Б.~Васильева, О.~Е.~Омельченко
\paper Контрастные структуры типа ступеньки для сингулярно возмущенного эллиптического уравнения в кольце
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2000
\vol 40
\issue 1
\pages 122--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1757691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0986.35014}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2000
\vol 40
\issue 1
\pages 118--130


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v40/i1/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:59
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020