RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1999, том 39, номер 12, страницы 2007–2018 (Mi zvmmf1574)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Контрастные структуры в системах трех сингулярно возмущенных уравнений

А. Б. Васильева

119899 Москва, Воробьевы горы, МГУ, физфак

Аннотация: Рассматривается система трех сингулярно возмущенных уравнений, когда вырожденная система имеет два корня условно устойчивого типа. Ставятся краевые условия, при которых может реализоваться решение с внутренним слоем типа ступеньки.

Полный текст: PDF файл (1587 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1999, 39:12, 1926–1937

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: Primary 34E05; Secondary 34B15, 34C37
Поступила в редакцию: 18.06.1999

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Контрастные структуры в системах трех сингулярно возмущенных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:12 (1999), 2007–2018; Comput. Math. Math. Phys., 39:12 (1999), 1926–1937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas99}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Контрастные структуры в системах трех сингулярно возмущенных уравнений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1999
\vol 39
\issue 12
\pages 2007--2018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1740531}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0982.34048}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1999
\vol 39
\issue 12
\pages 1926--1937


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v39/i12/p2007

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ni MingKang, Wang ZhiMing, “On higher-dimensional contrast structure of singularly perturbed Dirichlet problem”, Science China-Mathematics, 55:3 (2012), 495–507  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Wang A. Ni M., “the Step-Type Contrast Structure For High Dimensional Tikhonov System With Neumann Boundary Conditions”, Discrete Dyn. Nat. Soc., 2016, 4569198  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:65
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020