RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1998, том 38, номер 8, страницы 1418–1420 (Mi zvmmf1848)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сеточная аппроксимация задачи о распаде разрыва в случае уравнения Бюргерса

Г. И. Шишкин

г. Екатеринбург, Институт матем. и механ. УрО РАН

Полный текст: PDF файл (504 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1998, 38:8, 1361–1363

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
MSC: Primary 65M06; Secondary 35B25, 35Q53, 35K55, 35R05, 65M50
Поступила в редакцию: 22.07.1994

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация задачи о распаде разрыва в случае уравнения Бюргерса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:8 (1998), 1418–1420; Comput. Math. Math. Phys., 38:8 (1998), 1361–1363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi98}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Сеточная аппроксимация задачи о распаде разрыва в случае уравнения Бюргерса
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1998
\vol 38
\issue 8
\pages 1418--1420
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf1848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673605}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.65053}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1998
\vol 38
\issue 8
\pages 1361--1363


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf1848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v38/i8/p1418

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Matus P.P., Marcinkiewicz G.L., “On the stability of a monotone difference scheme for the Burgers equation”, Differ Equ, 41:7 (2005), 1003–1009  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:72
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020