RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1997, том 37, номер 8, страницы 958–967 (Mi zvmmf2034)  

Асимптотическое поведение решений линеаризованных систем Навье–Стокса

В. Л. Камынин

Москва

Аннотация: Установлены условия, обеспечивающие близость при больших временах решений линеаризованной нестационарной системы уравнений Навье–Стокса и решений предельной стационарной системы при условии близости соответствующих коэффициентов этих систем в некотором слабом смысле, допускающем, в частности, осциллирование этих коэффициентов.

Полный текст: PDF файл (1971 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1997, 37:8, 926–935

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:531.32
MSC: Primary 35Q30; Secondary 35B40
Поступила в редакцию: 20.03.1996
Исправленный вариант: 12.09.1996

Образец цитирования: В. Л. Камынин, “Асимптотическое поведение решений линеаризованных систем Навье–Стокса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:8 (1997), 958–967; Comput. Math. Math. Phys., 37:8 (1997), 926–935

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam97}
\by В.~Л.~Камынин
\paper Асимптотическое поведение решений линеаризованных систем Навье--Стокса
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1997
\vol 37
\issue 8
\pages 958--967
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1477144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.35060}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1997
\vol 37
\issue 8
\pages 926--935


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v37/i8/p958

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:69
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021