RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1997, том 37, номер 7, страницы 785–793 (Mi zvmmf2044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О свойствах решений задачи маршрутизации сети с виртуальными каналами

Н. С. Васильев

Москва

Аннотация: Исследована структура оптимальных решений в модели маршрутизации сообщений в сети передачи данных. Предложена схема алгоритма, в которой оптимизация времен передачи сообщений происходит с сохранением устойчивого поведения потоков в сети.

Полный текст: PDF файл (1333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1997, 37:7, 762–769

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.864
MSC: Primary 90B10; Secondary 90B18
Поступила в редакцию: 25.12.1995
Исправленный вариант: 19.04.1996

Образец цитирования: Н. С. Васильев, “О свойствах решений задачи маршрутизации сети с виртуальными каналами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:7 (1997), 785–793; Comput. Math. Math. Phys., 37:7 (1997), 762–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas97}
\by Н.~С.~Васильев
\paper О свойствах решений задачи маршрутизации сети с виртуальными каналами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1997
\vol 37
\issue 7
\pages 785--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1471692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0947.90013}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1997
\vol 37
\issue 7
\pages 762--769


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v37/i7/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Васильев, “Использование принципа равновесия для управления маршрутизацией в транспортных сетях”, Информ. и её примен., 8:1 (2014), 28–35  mathnet  crossref  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:59
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020