Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1997, том 37, номер 7, страницы 878–886 (Mi zvmmf2052)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Распространение тепла в полоском безымпульсном турбулентном следе

В. Н. Гребенёв

Новосибирск

Аннотация: Исследуется диффузия тепла от симметричного плоского нагретого тела в турбулентном следе. Для течения жидкости с нулевым избыточным суммарным импульсом доказывается разрешимость задачи.

Полный текст: PDF файл (1169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1997, 37:7, 854–861

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:531.35
MSC: Primary 76D25; Secondary 76F99, 80A20
Поступила в редакцию: 01.12.1995
Исправленный вариант: 23.07.1996

Образец цитирования: В. Н. Гребенёв, “Распространение тепла в полоском безымпульсном турбулентном следе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:7 (1997), 878–886; Comput. Math. Math. Phys., 37:7 (1997), 854–861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gre97}
\by В.~Н.~Гребенёв
\paper Распространение тепла в полоском безымпульсном турбулентном следе
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1997
\vol 37
\issue 7
\pages 878--886
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1471700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.76023}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1997
\vol 37
\issue 7
\pages 854--861


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v37/i7/p878

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Grebenev V.N., “Far plane turbulent wake dynamics”, Russian J Numer Anal Math Modelling, 17:2 (2002), 135–143  mathscinet  zmath  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:56
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022