RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1997, том 37, номер 3, страницы 378–381 (Mi zvmmf2103)  

Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенной задачи Неймана для параболических уравнений в случае разрывной граничной функции

Г. И. Шишкин

Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (658 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1997, 37:3, 370–373

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
MSC: Primary 65M06; Secondary 35K65, 35B25, 35R05, 65M50, 35K55
Поступила в редакцию: 20.03.1995

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенной задачи Неймана для параболических уравнений в случае разрывной граничной функции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:3 (1997), 378–381; Comput. Math. Math. Phys., 37:3 (1997), 370–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi97}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенной задачи Неймана для параболических уравнений в случае разрывной граничной функции
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1997
\vol 37
\issue 3
\pages 378--381
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1452583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0946.65068}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1997
\vol 37
\issue 3
\pages 370--373


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v37/i3/p378

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:64
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020