RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1997, том 37, номер 2, страницы 214–222 (Mi zvmmf2115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Спектр квазидвумерной системы в параллельном магнитном поле

В. А. Гейлер, И. В. Чудаев

Саранск

Аннотация: В рамках приближения потенциалами нулевого радиуса исследуется спектр электрона в гетероструктуре, находящейся в параллельном плоскости структуры квантующем магнитном поле.

Полный текст: PDF файл (2934 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1997, 37:2, 210–218

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:537.812
MSC: Primary 81V10; Secondary 81V80
Поступила в редакцию: 10.11.1995

Образец цитирования: В. А. Гейлер, И. В. Чудаев, “Спектр квазидвумерной системы в параллельном магнитном поле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:2 (1997), 214–222; Comput. Math. Math. Phys., 37:2 (1997), 210–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GeiChu97}
\by В.~А.~Гейлер, И.~В.~Чудаев
\paper Спектр квазидвумерной системы в параллельном магнитном поле
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1997
\vol 37
\issue 2
\pages 214--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1441774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1072.81575}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1997
\vol 37
\issue 2
\pages 210--218


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v37/i2/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bruning J., Geyler V., Lobanov I., “Spectral properties of a short-range impurity in a quantum dot”, J Math Phys, 45:4 (2004), 1267–1290  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:64
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020