Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1995, том 35, номер 12, страница 1920 (Mi zvmmf2318)  

Поправка к статье “О равномерной по малому параметру сходимости монотонной схемы Самарского и ее модификации”

В. Б. Андреев, И. А. Савин


Полный текст: PDF файл (88 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1995, 35:12, 1535–1536

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. Б. Андреев, И. А. Савин, “Поправка к статье “О равномерной по малому параметру сходимости монотонной схемы Самарского и ее модификации””, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:12 (1995), 1920; Comput. Math. Math. Phys., 35:12 (1995), 1535–1536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndSav95}
\by В.~Б.~Андреев, И.~А.~Савин
\paper Поправка к статье ``О равномерной по малому параметру сходимости монотонной схемы Самарского
и ее модификации''
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1995
\vol 35
\issue 12
\pages 1920
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1371819}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1995
\vol 35
\issue 12
\pages 1535--1536


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v35/i12/p1920

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021