RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1995, том 35, номер 7, страницы 1067–1076 (Mi zvmmf2373)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном обобщении задачи коммивояжера “на узкие места”

Л. Н. Коротаева, А. Г. Ченцов

Екатеринбург

Аннотация: Построена модификация процедуры динамического программирования для абстрактной дискретно-непрерывной задачи маршрутной оптимизации, обобщающей задачу коммивояжера «на узкие места». Процедура включает упорядочение заданных априори множеств и выбор «трассы» в виде конечного набора элементов этих множеств.

Полный текст: PDF файл (948 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1995, 35:7, 853–859

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.854.6
MSC: Primary 90C27; Secondary 90C39
Поступила в редакцию: 18.01.1994
Исправленный вариант: 21.09.1994

Образец цитирования: Л. Н. Коротаева, А. Г. Ченцов, “Об одном обобщении задачи коммивояжера “на узкие места””, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:7 (1995), 1067–1076; Comput. Math. Math. Phys., 35:7 (1995), 853–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorChe95}
\by Л.~Н.~Коротаева, А.~Г.~Ченцов
\paper Об одном обобщении задачи коммивояжера ``на узкие места''
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1995
\vol 35
\issue 7
\pages 1067--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.90511}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1995
\vol 35
\issue 7
\pages 853--859
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TN30600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v35/i7/p1067

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Салий Я.В., Ченцов А.Г., “Об одной маршрутной задаче на узкие места с внутренними работами”, Вестник тамбовского университета. серия: естественные и технические науки, 17:3 (2012), 827–847  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:77
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020