RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1993, том 33, номер 6, страницы 837–856 (Mi zvmmf2700)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Билинейные минимаксные задачи с линейными ограничениями: теория и вычислительный эксперимент

А. И. Астровский, С. К. Корженевич

Минск

Аннотация: Предлагается алгоритм решения билинейной минимаксной задачи с линейными несвязанными ограничениями, приводятся критерии оптимальности и субоптимальности планов задачи, описываются результаты вычислительного эксперимента, которые позволяют оценить эффективность предложенного алгоритма.

Полный текст: PDF файл (2305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1993, 33:6, 743–758

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.85
MSC: Primary 90C05; Secondary 49J35
Поступила в редакцию: 10.07.1991
Исправленный вариант: 05.11.1992

Образец цитирования: А. И. Астровский, С. К. Корженевич, “Билинейные минимаксные задачи с линейными ограничениями: теория и вычислительный эксперимент”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:6 (1993), 837–856; Comput. Math. Math. Phys., 33:6 (1993), 743–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AstKor93}
\by А.~И.~Астровский, С.~К.~Корженевич
\paper Билинейные минимаксные задачи с линейными ограничениями: теория и вычислительный эксперимент
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1993
\vol 33
\issue 6
\pages 837--856
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1226650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0801.90075}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1993
\vol 33
\issue 6
\pages 743--758
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MG77900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v33/i6/p837

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Одоевский, “Балансный метод решения матричных игр с ограничениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:9 (1997), 1048–1055  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Odoevskii, “A balance method for solving matrix games with constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 37:9 (1997), 1012–1019
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:93
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021