RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1993, том 33, номер 6, страница 976 (Mi zvmmf2712)  

Поправка к статье «О частично приближенных системах линейных алгебраических уравнений»

А. С. Меченов


Полный текст: PDF файл (63 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. С. Меченов, “Поправка к статье «О частично приближенных системах линейных алгебраических уравнений»”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:6 (1993), 976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mec93}
\by А.~С.~Меченов
\paper Поправка к статье <<О частично приближенных системах линейных алгебраических уравнений>>
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1993
\vol 33
\issue 6
\pages 976
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1226662}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v33/i6/p976

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021