Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1992, том 32, номер 4, страницы 635–644 (Mi zvmmf2917)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка апостериорных вероятностей принадлежности объектов классам при процедуре голосования

О. В. Сенько

Москва

Аннотация: Предлагается модель, в рамках которой делается попытка получить оценку вероятности принадлежности объекта классу при условии, что он принадлежит некоторому набору базовых множеств. Рассматриваются базовые множества самого общего вида.

Полный текст: PDF файл (1064 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1992, 32:4, 543–551

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.714
MSC: 68T10
Поступила в редакцию: 29.03.1991

Образец цитирования: О. В. Сенько, “Оценка апостериорных вероятностей принадлежности объектов классам при процедуре голосования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:4 (1992), 635–644; Comput. Math. Math. Phys., 32:4 (1992), 543–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen92}
\by О.~В.~Сенько
\paper Оценка апостериорных вероятностей принадлежности объектов классам при процедуре голосования
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1992
\vol 32
\issue 4
\pages 635--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf2917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1168690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.68169}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1992
\vol 32
\issue 4
\pages 543--551
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KV60300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf2917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v32/i4/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Сенько, “Использование процедуры взвешенного голосования по системе базовых множеств в задачах прогнозирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:10 (1995), 1552–1563  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Sen'ko, “Application of a weighted voting procedure in a system of base sets in prediction problems”, Comput. Math. Math. Phys., 35:10 (1995), 1249–1257  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:66
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021