Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1991, том 31, номер 9, страницы 1320–1327 (Mi zvmmf3019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об асимптотике решения параболического уравнения с сингулярно возмущенным краевым условием

А. В. Нестеров

Обнинск

Аннотация: Построено полное асимптотическое разложение решения сингулярно возмущенного уравнения параболического типа с сингулярно возмущенным краевым условием III рода.

Полный текст: PDF файл (671 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1991, 31:9, 39–44

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
MSC: Primary 35C20; Secondary 35B25, 35K10
Поступила в редакцию: 10.12.1990

Образец цитирования: А. В. Нестеров, “Об асимптотике решения параболического уравнения с сингулярно возмущенным краевым условием”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:9 (1991), 1320–1327; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:9 (1991), 39–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes91}
\by А.~В.~Нестеров
\paper Об асимптотике решения параболического уравнения с сингулярно возмущенным краевым условием
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1991
\vol 31
\issue 9
\pages 1320--1327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1145201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.35019}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1991
\vol 31
\issue 9
\pages 39--44
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JR48700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v31/i9/p1320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Нестеров, “Об асимптотике решения эллиптического уравнения с сингулярно возмущенным краевым условием”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:11 (1994), 1718–1723  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nesterov, “The asymptotic form of the solution of an elliptic equation with the singularly perturbed boundary condition”, Comput. Math. Math. Phys., 34:11 (1994), 1477–1481  isi
    2. А. В. Нестеров, “Асимптотика решения параболического уравнения с сингулярно возмущенными краевыми условиями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:9 (1997), 1087–1093  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nesterov, “The asymptotic behavior of the solution to a parabolic equation with singularly perturbed boundary conditions”, Comput. Math. Math. Phys., 37:9 (1997), 1051–1057
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:73
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021