Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1991, том 31, номер 8, страницы 1211–1222 (Mi zvmmf3039)  

Оценка устойчивости в метрике Скорохода для динамической задачи сейсморазведки

С. Л. Логунов

Москва

Аннотация: Получена неулучшаемая по порядку величины погрешности исходных данных оценка устойчивости в метрике Скорохода для динамической задачи сейсморазведки на некотором множестве кусочно-непрерывных функций.

Полный текст: PDF файл (853 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1991, 31:8, 65–74

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:550.3
MSC: Primary 35R30; Secondary 35L05, 86A15
Поступила в редакцию: 30.08.1990

Образец цитирования: С. Л. Логунов, “Оценка устойчивости в метрике Скорохода для динамической задачи сейсморазведки”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:8 (1991), 1211–1222; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:8 (1991), 65–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log91}
\by С.~Л.~Логунов
\paper Оценка устойчивости в метрике Скорохода для динамической задачи сейсморазведки
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1991
\vol 31
\issue 8
\pages 1211--1222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.35158}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1991
\vol 31
\issue 8
\pages 65--74
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JM77500009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v31/i8/p1211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:65
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022