Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1991, том 31, номер 8, страницы 1258–1260 (Mi zvmmf3045)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения

О таблицах сферических функций Бесселя III рода в комплексной области

Л. В. Бабушкина, М. К. Керимов, А. И. Никитин

Днепропетровск, Москва

Аннотация: Дается краткое изложение алгоритма вычисления сферических функций Бесселя III рода в комплексной области, и приводятся характеристики обширных таблиц этих функций, депонированных в ВИНИТИ АН СССР.

Полный текст: PDF файл (331 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1991, 31:8, 98–100

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.584:519.66
MSC: Primary 65D20; Secondary 65A05, 33C55
Поступила в редакцию: 11.02.1991

Образец цитирования: Л. В. Бабушкина, М. К. Керимов, А. И. Никитин, “О таблицах сферических функций Бесселя III рода в комплексной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:8 (1991), 1258–1260; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:8 (1991), 98–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabKerNik91}
\by Л.~В.~Бабушкина, М.~К.~Керимов, А.~И.~Никитин
\paper О таблицах сферических функций Бесселя III рода в комплексной области
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1991
\vol 31
\issue 8
\pages 1258--1260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.65008}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1991
\vol 31
\issue 8
\pages 98--100
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JM77500015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v31/i8/p1258

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Бабушкина, М. К. Керимов, А. И. Никитин, “Новые таблицы функций Бесселя в комплексной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:12 (1997), 1526–1528  mathnet  zmath; L. V. Babushkina, M. K. Kerimov, A. I. Nikitin, “New tables of Bessel functions of complex argument”, Comput. Math. Math. Phys., 37:12 (1997), 1480–182
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:78
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022