Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1991, том 31, номер 3, страницы 363–371 (Mi zvmmf3112)  

О регуляризации неустойчивых двухуровневых задач типа стандартизации

С. М. Алиакбаров, Ф. П. Васильев

Душанбе, Москва

Аннотация: Для одного специального класса неустойчивых многоэкстремальных задач предлагаются и исследуются методы регуляризации (стабилизации, невязки, квазирешений), основанные на идее расширения множества.

Полный текст: PDF файл (850 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1991, 31:3, 19–25

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86
MSC: Primary 90C30; Secondary 90C31
Поступила в редакцию: 15.06.1990

Образец цитирования: С. М. Алиакбаров, Ф. П. Васильев, “О регуляризации неустойчивых двухуровневых задач типа стандартизации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:3 (1991), 363–371; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:3 (1991), 19–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliVas91}
\by С.~М.~Алиакбаров, Ф.~П.~Васильев
\paper О~регуляризации неустойчивых двухуровневых задач типа стандартизации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1991
\vol 31
\issue 3
\pages 363--371
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1107058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0747.90088}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1991
\vol 31
\issue 3
\pages 19--25
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HV17200003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v31/i3/p363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:56
    Литература:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021