Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1990, том 30, номер 2, страницы 193–199 (Mi zvmmf3303)  

Вычисление максимального гарантированного выигрыша в динамических моделях конфликтных ситуаций

С. А. Евсеева

Москва

Аннотация: Рассматриваемые конфликтные ситуации описываются повторяющимися биматричными играми двух лиц. Ищется максимальный гарантированный результат первого игрока. Построен численный алгоритм поиска решения, реализованный в виде программы.

Полный текст: PDF файл (788 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1990, 30:1, 142–147

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.837.2
MSC: Primary 91A20; Secondary 91A13, 90C90
Поступила в редакцию: 21.04.1989
Исправленный вариант: 10.08.1989

Образец цитирования: С. А. Евсеева, “Вычисление максимального гарантированного выигрыша в динамических моделях конфликтных ситуаций”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:2 (1990), 193–199; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:1 (1990), 142–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evs90}
\by С.~А.~Евсеева
\paper Вычисление максимального гарантированного выигрыша в~динамических моделях конфликтных ситуаций
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1990
\vol 30
\issue 2
\pages 193--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1045418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.90105}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1990
\vol 30
\issue 1
\pages 142--147
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(90)90023-L}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v30/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:51
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022