RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1990, том 30, номер 1, страницы 72–86 (Mi zvmmf3323)  

О существовании решений типа контрастных структур

А. Б. Васильева, А. В. Павельев

Москва

Аннотация: Дается доказательство существования стационарных решений системы двух диффузионных уравнений, имеющих характер контрастной структуры.

Полный текст: PDF файл (1292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1990, 30:1, 54–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: Primary 34A12; Secondary 34B10
Поступила в редакцию: 22.11.1988

Образец цитирования: А. Б. Васильева, А. В. Павельев, “О существовании решений типа контрастных структур”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:1 (1990), 72–86; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:1 (1990), 54–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasPav90}
\by А.~Б.~Васильева, А.~В.~Павельев
\paper О существовании решений типа контрастных структур
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1990
\vol 30
\issue 1
\pages 72--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1043156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.34002}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1990
\vol 30
\issue 1
\pages 54--64
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(90)90007-F}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v30/i1/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:63
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020