RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1989, том 29, номер 8, страницы 1159–1167 (Mi zvmmf3404)  

Численно-асимптотический анализ переходных процессов в полупроводниках

В. Т. Волков, С. В. Крючков, И. А. Обухов, С. В. Румянцев

Москва

Аннотация: Разработан метод построения приближенного решения системы уравнений дрейфово-диффузионной модели в низшем порядке теории сингулярных возмущений. Рассмотренный подход позволяет анализировать как стационарные, так и динамические закономерности процессов переноса в полупроводниковых структурах.

Полный текст: PDF файл (883 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1989, 29:4, 132–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:517.958
Поступила в редакцию: 08.04.1988
Исправленный вариант: 12.01.1989

Образец цитирования: В. Т. Волков, С. В. Крючков, И. А. Обухов, С. В. Румянцев, “Численно-асимптотический анализ переходных процессов в полупроводниках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:8 (1989), 1159–1167; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:4 (1989), 132–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolKryObu89}
\by В.~Т.~Волков, С.~В.~Крючков, И.~А.~Обухов, С.~В.~Румянцев
\paper Численно-асимптотический анализ переходных процессов в полупроводниках
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1989
\vol 29
\issue 8
\pages 1159--1167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1032746}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1989
\vol 29
\issue 4
\pages 132--138
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(89)90128-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v29/i8/p1159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020