RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1989, том 29, номер 4, страницы 617–621 (Mi zvmmf3472)  

Научные сообщения

Решение одной нелинейной обратной задачи магнитостатики методом регуляризации

Е. П. Жидков, И. В. Куц, Р. В. Полякова, И. А. Шелаев, И. П. Юдин

Дубна

Аннотация: Исследовано решение нелинейной обратной задачи магнитостатики в случае, когда требуемое магнитное поле необходимо создать с помощью проводников, координаты которых варьируются при условии, что ток во всех проводниках одинаков.

Полный текст: PDF файл (513 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1989, 29:2, 203–207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:537.812
Поступила в редакцию: 23.05.1988
Исправленный вариант: 14.10.1988

Образец цитирования: Е. П. Жидков, И. В. Куц, Р. В. Полякова, И. А. Шелаев, И. П. Юдин, “Решение одной нелинейной обратной задачи магнитостатики методом регуляризации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:4 (1989), 617–621; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:2 (1989), 203–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiKutPol89}
\by Е.~П.~Жидков, И.~В.~Куц, Р.~В.~Полякова, И.~А.~Шелаев, И.~П.~Юдин
\paper Решение одной нелинейной обратной задачи магнитостатики методом регуляризации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1989
\vol 29
\issue 4
\pages 617--621
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3472}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=998144}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1989
\vol 29
\issue 2
\pages 203--207
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(89)90028-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v29/i4/p617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020