Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 12, страницы 1902–1903 (Mi zvmmf3539)  

Научные сообщения

Замечание о бета-методах моделирования биномиального распределения

Б. Б. Походзей

Ленинград

Аннотация: Исходя из содержательной трактовки так называемых бета-методов моделирования биномиального распределения, исследованных ранее экспериментально, получены теоретические оценки их быстродействия.

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:6, 207–208

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.676
MSC: Primary 65C10; Secondary 65C99
Поступила в редакцию: 20.11.1987

Образец цитирования: Б. Б. Походзей, “Замечание о бета-методах моделирования биномиального распределения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:12 (1988), 1902–1903; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:6 (1988), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok88}
\by Б.~Б.~Походзей
\paper Замечание о бета-методах моделирования биномиального распределения
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 12
\pages 1902--1903
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=977273}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.65006}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 6
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90066-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i12/p1902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022