RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 10, страницы 1594–1595 (Mi zvmmf3574)  

Научные сообщения

Метод точных штрафных функций для решения задач линейного и целочисленного линейного программирования

В. В. Шмелёв

Москва

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:5, 208–209

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.854.6
MSC: Primary 90C11; Secondary 90C05, 90C25
Поступила в редакцию: 29.04.1986
Исправленный вариант: 08.06.1987

Образец цитирования: В. В. Шмелëв, “Метод точных штрафных функций для решения задач линейного и целочисленного линейного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:10 (1988), 1594–1595; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:5 (1988), 208–209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm88}
\by В.~В.~Шмел\"eв
\paper Метод точных штрафных функций для решения задач линейного и целочисленного линейного программирования
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 10
\pages 1594--1595
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=973216}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.90073}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 5
\pages 208--209
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90035-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i10/p1594

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:101
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019