RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 7, страницы 1071–1077 (Mi zvmmf3617)  

О методе расчета неравновесных газодинамических течений при совместном учете переноса излучения и ионизации

В. А. Гальбурт, М. Ф. Иванов, О. А. Рябов

Владивосток

Аннотация: Приводится математическая модель и метод численного моделирования нестационарных процессов взаимодействия лазерного излучения с газами с учетом переноса излучения и неравновесной ионизации. Приведены результаты модельных расчетов.

Полный текст: PDF файл (826 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:4, 72–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:533.7
MSC: Primary 76X05; Secondary 80A20
Поступила в редакцию: 24.07.1987
Исправленный вариант: 30.11.1987

Образец цитирования: В. А. Гальбурт, М. Ф. Иванов, О. А. Рябов, “О методе расчета неравновесных газодинамических течений при совместном учете переноса излучения и ионизации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:7 (1988), 1071–1077; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:4 (1988), 72–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalIvaRya88}
\by В.~А.~Гальбурт, М.~Ф.~Иванов, О.~А.~Рябов
\paper О методе расчета неравновесных газодинамических течений при совместном учете переноса излучения и ионизации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 7
\pages 1071--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.76108}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 4
\pages 72--76
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90113-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i7/p1071

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:52
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019