RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 2, страницы 224–236 (Mi zvmmf3691)  

О внутреннем переходном слое в одной задаче теории полупроводниковых плёнок

М. П. Белянин, А. Б. Васильева

Москва

Аннотация: Строятся и обосновываются асимптотические разложения решений сингулярно возмущенной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений, моделирующей распределение носителей заряда в полупроводниковой пленке и имеющей решение, содержащее внутренний переходный слой.

Полный текст: PDF файл (2983 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:1, 145–153

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 18.12.1986
Исправленный вариант: 08.05.1987

Образец цитирования: М. П. Белянин, А. Б. Васильева, “О внутреннем переходном слое в одной задаче теории полупроводниковых плёнок”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:2 (1988), 224–236; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:1 (1988), 145–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelVas88}
\by М.~П.~Белянин, А.~Б.~Васильева
\paper О внутреннем переходном слое в одной задаче теории полупроводниковых плёнок
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 2
\pages 224--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=935748}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 1
\pages 145--153
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90234-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i2/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020