Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 1, страницы 3–13 (Mi zvmmf3700)  

О некоторых схемах компромисса в динамических моделях конфликтных ситуаций

А. Б. Беляев, И. С. Меньшиков

Москва

Аннотация: Рассматриваются некоторые схемы переговоров между участниками динамической конфликтной ситуации. В рамках предлагаемой формализации удается получить рекуррентные уравнения для выигрышей участников и проверить эффективность схемы переговоров.

Полный текст: PDF файл (1317 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:1, 1–7

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.833
MSC: 91A12
Поступила в редакцию: 18.11.1986
Исправленный вариант: 02.03.1987

Образец цитирования: А. Б. Беляев, И. С. Меньшиков, “О некоторых схемах компромисса в динамических моделях конфликтных ситуаций”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:1 (1988), 3–13; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:1 (1988), 1–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMen88}
\by А.~Б.~Беляев, И.~С.~Меньшиков
\paper О некоторых схемах компромисса в динамических моделях конфликтных ситуаций
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 1
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.90099}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 1
\pages 1--7
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90209-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022