Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1988, том 28, номер 1, страницы 112–118 (Mi zvmmf3708)  

Сходимость метода частиц для трехмерной системы уравнений Власова

М. Гадоев

Душанбе

Аннотация: Доказана сходимость метода частиц для трехмерной системы уравнений Власова в малом интервале времени.

Полный текст: PDF файл (659 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1988, 28:1, 74–79

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:530.1
Поступила в редакцию: 05.11.1986

Образец цитирования: М. Гадоев, “Сходимость метода частиц для трехмерной системы уравнений Власова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:1 (1988), 112–118; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:1 (1988), 74–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gad88}
\by М.~Гадоев
\paper Сходимость метода частиц для трехмерной системы уравнений Власова
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1988
\vol 28
\issue 1
\pages 112--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933749}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1988
\vol 28
\issue 1
\pages 74--79
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(88)90219-4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v28/i1/p112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022