Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1987, том 27, номер 2, страницы 178–187 (Mi zvmmf3871)  

Об устойчивости линейной задачи многокритериальной оптимизации

М. Г. Клепикова

Москва

Аннотация: Доказывается критерий устойчивости линейной многокритериальной задачи относительно метрики Хаусдорфа. Исследуются свойства множества эффективных решений возмущенной задачи.

Полный текст: PDF файл (1053 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1987, 27:1, 116–122

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.852.3
MSC: 90C31
Поступила в редакцию: 03.06.1985
Исправленный вариант: 25.09.1985

Образец цитирования: М. Г. Клепикова, “Об устойчивости линейной задачи многокритериальной оптимизации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 27:2 (1987), 178–187; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 27:1 (1987), 116–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle87}
\by М.~Г.~Клепикова
\paper Об устойчивости линейной задачи многокритериальной оптимизации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1987
\vol 27
\issue 2
\pages 178--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=877501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0648.90077}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1987
\vol 27
\issue 1
\pages 116--122
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(87)90130-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v27/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021